Jo'Marion'S Place
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
La villa Jo'Marion'S Place Saint James, di 13 m², si trova a 3 km da HP Batik Studio e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.
Gli ospiti troveranno Best of Barbados Gift Shop a 10 minuti in auto dalla casa vacanze, mentre la Petrea Gardens è a circa 15 minuti in auto. Questa villa con 3 camere da letto offre un facile accesso a meraviglie naturali come Nelson Mandela Freedom Park (3,1 km) e Paynes Bay (2 km).
I servizi igienici della villa Jo'Marion'S Place comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia.
La struttura dispone di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per preparare i propri pasti.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Bridgetown22 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
Servizi
- Autonoleggio
In camera
- Aria condizionata
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La villa Jo'Marion'S Place fornisce il transfer all'aeroporto?
Gli ospiti della villa Jo'Marion'S Place possono richiedere servizio auto. - ❓
C'è il Wi-Fi nella villa Jo'Marion'S Place?
Si, la villa Jo'Marion'S Place offre Wi-Fi. - ❓
Quali opzioni di pagamento sono disponibili nella villa Jo'Marion'S Place?
La villa Jo'Marion'S Place accetta diversi metodi di pagamento, come Visa e Mastercard. - ❓
Questa casa vacanze è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso questa casa vacanze. - ❓
La villa Jo'Marion'S Place dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca spa è disponibile per gli ospiti della villa Jo'Marion'S Place. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la villa Jo'Marion'S Place?
Gli ospiti che soggiornano nella villa Jo'Marion'S Place possono facilmente accedere a HP Batik Studio e a Best of Barbados Gift Shop, situati rispettivamente a a 3 km dalla struttura e a 3,1 km di distanza.